• 25 мая 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, 1/3. КофеLab

Мастер-класс Яспера Блома

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1792 дня назад
25 мая 2019 c 14:00 до 16:00
Санкт-Петербург
ул. Льва Толстого, 1/3. КофеLab

25 мая в самом душевном заведении Петербурга — в буше Кофе Lab — пройдет открытый мастер-класс выдающегося голландского саксофониста, преподавателя Амстердамской консерватории Яспера Блома.

Темой для встречи Яспер выбрал «Аккордовый и интервальный подход к джазовой импровизации». Мастер-класс будет полезен для всех студентов-инструменталистов, и даже для вокалистов - он поможет открыть новые подходы в импровизации. Приятным бонусом для зрителей станет мини-концерт, где Яспер проиллюстрирует тему встречи своим исполнением. 


 

Яспер Блом владеет виртуозной техникой и является признанным выдающимся импровизатором. Он самый известный современный тенор и сопрано саксофонист в Нидерландах и один из наиболее ярких и разносторонних музыкантов стран Бенилюкса. Он выступал на одной сцене с такими всемирно известными артистами, как Ли Кониц (Lee Konitz), Чет Бейкер (Chet Baker), Нэт Эддерли (Nat Adderley), Боб Брукмайер (Bob Brookmeyer), Джордж Дюк (George Duke), Рэнди Кроуфорд (Randy Crawford), Дэвид Либман (David Liebman), Конрад Хервиг (Conrad Herwig), Дик Оаттс (Dick Oatts) и многими другими.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше