• 31 декабря 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, Инструментальная 3 г

Новогодняя ночь с Jazz On The River

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1936 дней назад
с 21:00 31 декабря 2018 до 6:00 1 января 2019
Санкт-Петербург
Инструментальная 3 г

Под Новый год нас неизменно посещает вдохновение — в этот раз мы придумали вечеринку, которая непременно понравится всем любителям уютных семейных праздников и хорошей музыки.

 

31 декабря в 21:00 мы ждем гостей в атмосферном Cheat Meal Cafe на Инструментальной улице, чтобы встретить Новый 2019 год так, как этого действительно хочется!

 

 

В праздничном меню — все, нужно для праздника, и даже чуть-чуть больше! Вино, как всегда, в неограниченном количестве и безупречном качестве. Джаз, танцы, бенгальские огни, фейерверк занимают почетные места в программе вечера.

Праздничный салют мы посмотрим с крыши — поднимемся к 03:00, чтобы не пропустить кульминацию городского празднования.

Весь вечер с нами — квартет Руслана Тустановского (рояль — Константин Хазанович, контрабас — Михаил Фоминых, вокал — Арина Тихонова, саксофон — Руслан Тустановский). Все самые новогодние, вечные и любимые джазовые мелодии от лучших джазменов Петербурга  — эта новогодняя ночь будет замечательным началом нового года, полного вдохновения и свершений!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше