• 7 сентября 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, 12. Лендок (чёрный зал)

Мастер-класс Хармена Фраанье «За рамками»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1690 дней назад
7 сентября 2019 c 13:30 до 15:00
Санкт-Петербург
наб. Крюкова канала, 12. Лендок (чёрный зал)

В рамках образовательной части Голландских Сезонов пройдет мастер-класс известного музыканта и преподавателя, одного из самых востребованных пианистов Европы – Хармена Фраанье. Тема мастер-класса – «За рамками» (Out of the Box).


 

Хармен ведет одноимённый авторский курс в Амстердамской консерватории. В нём он фокусируется на новых способах композиции и аранжировки, исключая нотную запись. Студенты используют цвет, геометрические фигуры и другие «непривычные» приёмы для создания музыки здесь и сейчас. Преподаватель погружает студентов в глубокое и особое понимание импровизационной музыки, открывая им другой взгляд на создание музыки. 

Во время мастер-класса Хармен расскажет об этом методе и предложит участникам попробовать применить полученные знания на практике, поэтому мы просим музыкантов взять с собой инструменты. 

Участие в мастер-классе бесплатное. Количество мест ограничено. Требуется предварительная регистрация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше